Apple Store отдыхает

Пока все обсуждали iCkopo, кто-то открыл в выходные невероятно “гламурный” маковский магазин на Большой Никитской (недалеко от церкви где венчался Пушкин, посольства Бирмы и магазинчика Лебедева).
Название простое – МАК.
Внутри фотографировать не дали; размах поразил. Например, Mac Book Air можно тестировать сидя на кожаном диване и попивая бесплатный эспрессо.
Консультанты (только девушки) тоже поражают (что там говорил Джобс про Aqua интерфейс в свое время). Предвижу поток гиков.
Все здорово омрачает музыкальное сопровождение – повсюду Apple Cinema 30 на которых крутится отечественный ар-эн-би (нет, не ритм-энд-блюз).
Кто его открыл? Точно не DeepApple, Макцентр, MacZone или NBZ. Думаю, какой-то совершенно новый игрок.


Комментариев: 2
а цены как? составляют конкуренцию? или такие же, как и у всех?
Автор: ztarcheg | 04/22/2008 в 14:48
Волки-волки кричал мальчик
http://www.shortcut.ru/empty_trash/mac/applestore.html
http://www.shortcut.ru/empty_trash/mac/iphone.html
Автор: Anonymous | 04/24/2008 в 23:16