Поддержка Консалтинг Обучение Jamf Pro Блог

Двадцать пять лет в бизнесе

Кирилл Воронин 11.12.2015

rasvero

Одному из наших любимых клиентов – компании РАСВЭРО (один из лидеров рынка наружной рекламы в стране) исполнилось 25 лет!

Двадцать пять! Это очень круто! Очень немногие из наших отечественных клиентов могут похвастаться таким возрастом (пока), ведь из-за исторических пертурбаций компания у нас считается долгожителем, если продержалась более десяти лет. Если же какой-то бизнес в России дотянул до 25, то уже сам этот факт вызывает непомерное уважение.

У таких компаний всегда есть чему поучиться и что узнать – от мудрых максим до забавных анекдотов. Реальные истории всегда интересны, особенно, если это не государственная мегагиперкорпорация или стартап-однодневка, а реально существующие фирмы, решающие реальные задачи и выживающие в наше непростое время.
Недаром BaseCamp запустил пару лет назад журнал про SMB компании, которые в бизнесе 25 лет или больше (magazine about hard-working long-lasting business; one story a month about companies that have been in business for 25 years or longer). Сам журнал с говорящим названием The Distance уже успел превратиться в подкаст, что подтверждает, – стабильность в наше время – не такая уж простая вещь…

Желаем РАСВЭРО процветания, а сотрудникам успехов во всем!