Консалтинг Обучение Jamf Блог

1 win авиатор

Марио Гётце и ПСВ Эйндховен пропустили домашнюю победу 1 win авиатор над «Реал Сосьедадом» на старте Лиги Европы. У других немцев дела пошли лучше: Жером Боатенг стартовал за «Олимпик Лион» и выиграл у «Глазго Рейнджерс». Александр Нюбель, Исмаил Якобс и Кевин Фолланд также выиграли с «Монако» на старте.

Экс-национальный игрок Марио Гетце дал гала-концерт за ПСВ Эйндховен – и так и не выиграл. Однако для новичка «Олимпик Лион» Жерома Боатенга и бывшего тренера «Баварии» Нико Ковача в «Монако» сезон Лиги Европы начался с трех очков в первом матче.

29-летний Гётце выложился на полную в домашней игре ПСВ против «Реал Сосьедад Сан-Себастьян» и в четверг отличился от голландца, занявшего второе место (31-я минута) со счетом 2:2 (1:2). Экс-чемпион мира подготовил гол Коди Гакпо (54-й). Но два бывших профессионала BVB забили за испанцев: Аднан Янузай (33-е место) и Александр Исак (39-е место) позаботились о том, чтобы лучший голландский клуб во главе с немецким тренером Роджером Шмидтом не стартовал с полным количеством очков.

Бывший мюнхенский «Боатенг» отличился со счетом 2:0 (1:0) в матче с чемпионами Шотландии «Глазго Рейнджерс», которых тренировал Стивен Джеррард, впервые с тех пор, как он перешел в стартовый состав из «Олимпик Лион» из Франции. Тренер «Лиона» Петер Бош заменил 33-летнего футболиста на 65-й минуте.

«Монако» также хорошо начал новый еврокубковый сезон под руководством тренера Нико Ковача. Французский клуб Лиги 1 обыграл «Штурм Грац» со счетом 1:0 (0:0). Вратарь Александр Нюбель, арендованный у «Баварии», был в стартовом составе, как и крайний защитник Исмаил Якобс и международный нападающий Кевин Фолланд, который был заменен на 61-й минуте без гола. Для Якобса все было кончено уже в перерыве.

b81a8cd151badf0ad64cebc05704103a